У него была недвижимость, но я не знаю точного адреса и являлся ли он собственником.
Летом умер отец, я хочу претендовать на наследство. У него была недвижимость, но я не знаю точного адреса и являлся ли он собственником. Где мне всё узнать? Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Такие сведения вы можете получить в УФРС , запросив Выписку из Единого реестра прав на недвижимость.
Спасибо, что уделили время!
Виктория! Прежде всего обратится к нотариусу. Вам понадобится свой паспорт, свидетельство о смерти и документы, подтверждающие родство , т.е. Ваше свидетельство о рождении.
Если Вы знаете хотя бы номер дома, то тогда можно пойти к нотариусу по данному р-ну и написать заявление. Когда туда прийдут другие наследники они принесут все остальные документы.