Сам хозяин выписался а его не совершеннолетняя дочь осталась прописаной.
Я купил дом, в доме был прописан хозяин и его не совершеннолетняя дочь. Сам хозяин выписался а его не совершеннолетняя дочь осталась прописаной. Как мне выписать его не совершеннолетнию дочь?
Лучший ответ
Вы можете выписать ее тольк через суд по основаниям ст.304 ГК РФ.