Имеют ли учителя заводить тетрадку с замечаниями на ученика без его согласия и ведома?

Вопрос №8972794 из г. Киров
опубликован 04.12.2015, 15:52

Имеют ли учителя заводить тетрадку с замечаниями на ученика без его согласия и ведома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Думаю здесь вопрос следует ставить иначе, насколько она легитимна такая тетрадка. Она не легитимна

04.12.2015, 16:03

Нияз Фанисович

Можно ли как нибудь сделать так чтобы они больше не вели записи?

04.12.2015, 21:46

Попробуйте написать на неё жалобу директору с указанием на то, что подобная тетрадь является частью документации учебного заведения.

04.12.2015, 22:43