Работа контролера безопасности на складе - смены по суткам и вынужденные выходы без отгула

• г. Москва

Работаю сутки/трое (контролер службы безопастности на складе), выхожу в свои смены; перерывы предустмотренны ночью и днем по 40 мин, комнат отдыха нет. Начальник очень часто многих просит выходить добровольно принудительно через сутки либо в день, (ночь), сутки - за отгулы чтоб не платить; приказов нет за выход. А если выходить небудешь то грозит увольнением, и %D

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А если выходить небудешь то грозит увольнением, и

---вы можете написать жалобу в прокуратуру и они примут меры к работодателю