Просрочен талон тех. осмотра - будет ли страховая компания выплачивать ущерб ДТП?

На момент страхования автомобиля действующий талон диагностической карты был. Затем срок его действия истек. Страховка действует. Попадаю в ДТП. Виновник вторая сторона, вину признал. Не откажет ли мне страховая в выплате ущерба ДТП если просрочен талон тех. осмотра?

Лучший ответ

Не откажет ли мне страховая в выплате ущерба ДТП если просрочен талон тех.осмотра?

НЕТ, конечно не откажет.

УДАЧИ ВАМ