Влияет ли развод на долги по кредитам и возможное воздействие судебных приставов на бывшую жену и детей?
У меня имеются большие задолженности по кредитам, которые я не могу больше оплачивать, т.к. пока не работаю. Скорее всего скоро банки подадут на меня в суд (поручителей по кредитам нет, я один). Развожусь с женой (имеются двое несовершеннолетних детей). С квартиры тоже выпишусь, я не собственник квартиры и в собственности у меня ничего нет. Первое время буду без прописки. У меня вопрос. Судебные приставы не будут домагать после развода мою бывшую жену с детьми и угрожать, чтобы она вернула за меня деньги и могут ли приставы забрать у неё из квартиры какое либо имущество?