Проблема в вентиляционном коробе - кто компенсирует демонтаж и монтаж кухни?
Мы купили квартиру, дом на гарантии! На кухне проходит вентиляционный короб, у нас сделан ремонт и стоит кухонный гарнитур на заказ, в вентиляционном коробе протекают трубы! Кто нам компенсирует демонтаж и монтаж кухни, ни дом управления ни жэк ни застройщик не хотят этого делать?! говорят что отключат воду если мы не предоставим доступ в течении 3 х дней! И грозятся подать на нас еще и в суд! Помогите пожалуйста!
Если дом на гарантии то все затраты должны компенсировать производители работ - кто будет делать ремонт - застройщик или ЖЭК?