Аренда земельного участка - передача задним числом и ее юридическая природа

• г. Темрюк

На торгах выиграла право на заключение договора аренды зем. участка. Сам договор подписала спустя 10 дней, но в договоре прописали что передали мне землю еще с момента торгов. Получается задним числом передали. В договоре не указано формулировки фактическая передача, просто написано передача участка. Арендную плату начисляют с момента проведения торгов а не с момента подписания договора. Хотя в договоре прописано, что размер годовой аренды устанавливается на 12 месяцев с момента регистрации договора. Вопрос: Можно ли передать участок в аренду задним числом? Считается ли это фактической передачей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, только с момента подписания и регистрации договора