Разве компания ао провеа имеет право передавать мои документы и данные о мне и моей (недоказанной)

• г. Кисловодск

Разве компания ао провеа имеет право передавать мои документы и данные о мне и моей (недоказанной) задолженности компании "кредит экспресс",а он в свою очередь исходя из их данных угрожать мне судом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый обращающийся!

Речь идет об уступке прав требования(ст. 382 ГК РФ), согласно которой кредитор может уступить права требования третьему лицу без вашего согласия(если в договоре не было прописанно что переуступка прав требования происходит с вашего согласия).

По поводу угрозы!

В какой форме?

Если в форме,что если вы, не исполните обязательство и они подадут в суд, то тут все правомерно!