Перспективы и последствия работы после получения пенсии по возрасту
Меня больше интересует вопрос о ежемесячной муниципальной надбавки за выслугу лет при выходе на пенсию до вступления в силу нового закона (1 июля 2016г.)
Это вы переживаете в свете увеличения стажа для выхода на пенсию? На вас и льготы, которые у вас есть, в том числе и надбавки, он распространяться не будет ( в том плане, что как получали надбавку, так и будете получать)
Здравствуйте. Можете работать, но индексации вам не будет в феврале. А так, все без изменений