Перспективы и последствия работы после получения пенсии по возрасту

Вопрос №8974460 из г. Кулебаки
опубликован 04.12.2015, 18:09
Мне 55 лет, получаю пенсию по возрасту, но еще работаю в администрации района, стаж муниципальной службы - 18 лет. Что меня ждет, если буду продолжать работать? И какие перспективы, если я уволюсь с работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня больше интересует вопрос о ежемесячной муниципальной надбавки за выслугу лет при выходе на пенсию до вступления в силу нового закона (1 июля 2016г.)

04.12.2015, 23:06

Это вы переживаете в свете увеличения стажа для выхода на пенсию? На вас и льготы, которые у вас есть, в том числе и надбавки, он распространяться не будет ( в том плане, что как получали надбавку, так и будете получать)

04.12.2015, 23:09

Здравствуйте. Можете работать, но индексации вам не будет в феврале. А так, все без изменений

04.12.2015, 18:24

Меня больше интересует вопрос о ежемесячной муниципальной надбавки за выслугу лет при выходе на пенсию до вступления в силу нового закона (1 июля 2016г.)

04.12.2015, 23:06

Это вы переживаете в свете увеличения стажа для выхода на пенсию? На вас и льготы, которые у вас есть, в том числе и надбавки, он распространяться не будет ( в том плане, что как получали надбавку, так и будете получать)

04.12.2015, 23:09