Возможны ли изменения доли в квартире между разведенными родителями и наследниками?
В квартире имеют долю мама, папа (но они в разводе), дочь и внучка (16 лет), мама, папа и внучка там прописаны. Может ли мама переписать свою долю на папу, или только дарение?
Лучший ответ
У каждого своя доля, он является ее собственником, собственник доли может ее продать, подарить, переписать нет такого понятия.
Здравствуйте. Может - оформите все договором дарения.