Меня взяли на работу на 2 месяца, по договору оказания услуг.

• г. Ухта

Хочу у Вас спросить. Меня взяли на работу на 2 месяца, по договору оказания услуг. Но я хочу уволиться проработав месяц. Нужно ли мне что то отрабатывать? Или нужно работать пока не найдут замену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вашего работодателя - требовать или не требовать отработать положенный срок после подачи заявления об увольнении