Принят ли закон ЛДПР о праве вдов военных пенсионеров на двойное пенсионное обеспечение?

Принят ли закон от группы депутатов от ЛДПР предусматривающий право на одновременное получение двух пенсий для вдов военных пенсионеров?
Лучший ответ

Здравствуйте. Такого закона нет. Вы можете получать либо свою пенсию, либо по потере кормильца.