Если да то когда она будет и кто может на нее расчитывать.

• г. Красноярск

Слышала что будет скоро амнистия. Скажите правда ли это? Если да то когда она будет и кто может на нее расчитывать. Заранее большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Насколько мне известно, пока по поводу амнистии только разговоры, в Гос.Думе не рассматривается этот вопрос, на сайте Госдумы - тишина. Ожидали амнистию по поводу избрания Президента - не приняли. Теперь ждут в 2010 году. Тюрьмы переполнены, пора бы освободить народ частично.