Таганрог, 04.12.2015, 19:48

Отказ от похорон родственников.

Вопрос №8975711 из г. Таганрог
опубликован 04.12.2015, 19:48
Отказ от похорон родственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто кого не хочет хоронить?

05.12.2015, 14:52

И что? В чем вопрос?

04.12.2015, 19:58

Отказ от похорон родственников.Какое наказание он понесет?

04.12.2015, 20:05

Только моральное. Как такого наказания нет. Будет похоронен как бомж.

04.12.2015, 20:09