Если несовершеннолетний ребенок был прописан в квартире некоторое время

• г. Кемерово

Если несовершеннолетний ребенок был прописан в квартире некоторое время, потом выписан и прописан на постоянное местожительство с матерью, имеет ли он право на приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга! Ребёнок в данном случае имеет право на участие в приватизации квартиры, где в настоящее время прописан с матерью.