Забыла дату развода а свидетельство о разводе утеряно как восстановить?

Вопрос №8975899 из г. Актау
опубликован 04.12.2015, 19:57

Забыла дату развода а свидетельство о разводе утеряно как восстановить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Забыла дату развода а печати в паспорте нет ,как узнать ?

06.12.2015, 07:24

надо обратиться в ЗАГС

06.12.2015, 07:26

Запросите в суде, который вас разводил решение или постановление о разводе. Там все указанно

06.12.2015, 14:35

В паспорте стоит печать

04.12.2015, 19:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Печати нет в паспорте к сожалению

04.12.2015, 20:01

Забыла дату развода а печати в паспорте нет ,как узнать ?

06.12.2015, 07:24

надо обратиться в ЗАГС

06.12.2015, 07:26

Запросите в суде, который вас разводил решение или постановление о разводе. Там все указанно

06.12.2015, 14:35