Расходы и процедура установления отцовства через суд - ответственность и права сторон

• г. Иланский

Если бывшая супруга подала на установление отцовства через суд после того как я ранее обратился в суд для отмены установленного отцовства признанного ЗАГСом. на кого ложаться расходы при установлении отцовства через ДНК, кто и где имеет право производить данные анализы? Если расходы происходят за счёт суда или заявителя, могут ли их взыскать с меня как с ответчика не признающего отцовство? И имеют ли право удерживать с меня алименты пока не установлено отцовство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Александр, кто проиграет, тот и оплачивает все расходы. Пока ваше отцовство установлено, имеется документ, Вы обязаны содержать ребенка и платить алименты.