«Некофициально работавший отец погиб на предприятии - свидетельство и негативная динамика следствия»
Скажите пожалуйста мой отец погиб на предприятие на котором работал неофициально есть свидетель который подтверждает его трудовую деятельность на данном предприятии некоторые говорят о том что он просто осматривался на протяжении больше чем полтора месяца если такой закон что человек должен ознакомиться на протяжении такого времени перед трудоустройством. Кому можно пожаловаться на следственный комитет который в течение года не сдвинулся с места по факту смерти моего отца.
Обжалуйте бездействие следователя в прокуратуру и суд, в порядке ст.
А если ли такое что человек осматривается на предприятии 1,5 мес. перед трудоустройством?