Возможно ли проведение ДНК-экспертизы в г.Екатеринбурге, если суд прописан в другом месте

Могу ли я в суде, где прописана моя жена (она ответчик) 50 км от г.Екатеринбурга попросить сделать экспертизу на ДНК в г.Екатеринбурге государственной экспертизе, а не в ту что назначит суд. г.Ревда, т.к я не доверяю деревенским экспертизам.
Лучший ответ

Можете.

Статья 79. Назначение экспертизы

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 79]

Стороны, другие лица, участвующие в деле, имеют право просить суд назначить проведение экспертизы в конкретном судебно-экспертном учреждении или поручить ее конкретному эксперту; заявлять отвод эксперту; формулировать вопросы для эксперта; знакомиться с определением суда о назначении экспертизы и со сформулированными в нем вопросами; знакомиться с заключением эксперта; ходатайствовать перед

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!