Мантурово, 04.12.2015, 20:58

Введите текст вопроса можно ли стать на биржу труда как сирота если ранее я уже стояла только в другом городе?

Вопрос №8976668 из г. Мантурово
опубликован 04.12.2015, 20:58
Введите текст вопроса можно ли стать на биржу труда как сирота если ранее я уже стояла только в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

На биржу труда можете встать как безработная, а в органе опеке - как сирота.

04.12.2015, 21:05

Я уже стояла на бирже труда.Потом прописалачь в другом городе могу ли я теперь тут стать?

04.12.2015, 21:11

можете встать. Нет проблем.

04.12.2015, 21:21