Как реагировать на угрозу передачи дела коллекторам и как воздействовать на коллекторов в случае задолженности перед Сбербанком в размере 30 000 рублей?
У меня сбербанку задолженность 30 000 руб, они вроде в суд собрались подавать, требуют все досрочно выплатить, но сегодня пришло смс, где они угрожают передать дело коллекторам, подскажите, как быть, и есть ли способы воздействия на коллекторов?
Лучший ответ
Есть способ такой.Жалобы в прокуратуру и полицию.на коллекторов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!