Необходимо заметить, что предоставленный текст довольно длинный и содержит множество информации. Однако, основная идея можно выразить следующим образом:\n\nУченица 1 класса получила травму из-за несчастного случая в школе, р
На перемене ученица 1 класса бежала в класс и ударилась о раскрытую деревянную дверь. Учитель момент удара не видел, он в классе готовился к уроку. Учитель оказал первую помощь, сопроводил ребенка в мед пункт, поставил родителя и директора в известность. Родители обратились к участковому с жалобой на учителя. В школе проводится опрос свидетелей.
Я думая, что Вы зря переживаете. Учитель несет ответственность при халатном отношении к своим обязанностям, в Вашем случае я думаю такого нет. Конечно неприятно, но .... Удачи Вам.