Оплата квитков за воду в необитаемой квартире в аварийном состоянии - что делать?
Как-нибудь нельзя. Если квартира муниципальная и на день смерти отца в квартире больше никто не был зарегистрирован по месту жительства, надо сдать ключи в ИРЦ либо при наличии зарегистрированных лиц оформить изменения в договор соц.найма. Если квартира была в собственности отца, надо оформлять наследство (при расселении получите выкупную стоимость квартиры и доли в общем имуществе многоквартирного дома). Коммунальные услуги оплачивать по показаниям прибора учета либо при отсутствии прибора учета по тарифу.
нужно оплачивать за прописанных . или принести справку об оплате ком. услуг по месту проживания.