Как законно заменить кузов и двигатель микроавтобуса Toyota Lite Ace 1988 г.в. на Toyota Lite Ace 2008 г.в. и узаконить изменения

День добрый! Имеется микроавтобус toyota lite ace1988 г.в. кузов и двигатель на грани, могу ли я законно купить под документы toyota lite ace г.в. 2008 г.в. и узаконить замену кузова, а потом замену двигателя? Авто стоит на учете!

Лучший ответ

Вопрос тонкий, обратитесь в Гибдд где будете производить замену, они вам должны ответить.