Можно ли пройти переосвидетельствование после окончания школы, если ранее были проблемы с лицевым нервом?

Меня интересует такой вопрос: - после окончании школы был не годен по причине болезни связанной с лицевыми нервами (неврит лицевого нерва), сейчас же ни каких физических отклонений нет, могу ли я пройти переосвидетельствование?

Лучший ответ

Можете, конечно. От Вас заявление требуется и проходите специалистов.