Получил положительный отзыв от РОСГОСТРАХ на жалобу о снятии КБЕ по ОСАГО, но как действовать дальше?
Я написал жалобу в РОСГОСТРАХ на-то что у меня с 24 сентября 1913 года сняли КБЕ по ОСАГО, пришел ответ с положительным отзывом пересмотреть два прошлых полиса и в конце дословно; В случае наличия необходимости внесения изменений в полис просим обратиться с оригиналом данного письма в ближайший офис ООО (Росгострах). Я обратился два полиса они согласились пересмотреть, а действующий нет и посоветовали написать еще одно заявление, что мне делать,,.
Лучший ответ
Обратитесь еще раз и одновременно направьте жалобу в Роспотребнадзор.
Мне не понравился Ваш ответ.