Прошу помощи в поиске перечня подразделений, переходящих на новый способ комплектования, с целью получения надбавки за боевую подготовку
В соответствии с приказом № 200, военнослужащим проходящим военную службу по контракту в подразделениях постоянной боевой готовности, переведенным на новый способ комплектования, должна выплачиваться надбавка за особые условия боевой подготовки. При обращении к вышестоящему командованию о подтверждении нашего подразделения, как переводимого на новый способ комплектования, все отвечают отказом, уходят от ответа. Прошу Вас помочь в поиске перечня частей, переводимых на новый способ комплектования военнослужащими контрактной службы. Наше подразделение является подразделением ПБГ (отдельная рота охраны)! Заранее благодарен.
Уважаемый Сергей!
К сожалению необходимая Вам информация относится к сведениям, составляющим государственную тайну и в открытой печати (Российская Газета, сборники законодательства) не публикуется. Следовательно, никто Вам такую информацию здесь не предоставит.
Для Вас выходом будет обращение в военную прокуратуру.
После проведенной проверки Вам будет дан ответ на интересующий вопрос.