Возможно ли вернуть морозильную камеру без ножки и получить деньги обратно?
Купили морозильную камеру с ветрины. Доставили домой в пленке царапин и повреждений не обнаружили. Но когда стали вытаскивать упаковочную пленку из под камеры обнаружилось что нет ножки. Можем ли мы возвратить камеру и вернуть деньги?
Лучший ответ
Да, конечно можете вернуть, т.к. это явный недостаток товара. Можете также требовать снижения покупной цены.
Если камера Вас устраивает, можете заявить о некомплекте товара и попросить укомплектовать. Если не устраивает- возвращайте продавцу.