Судебный скандал - Семья осталась без квартиры из-за необоснованного решения судьи, возможно ли его отменить?

• г. Уфа

Полный беспредел произошел в суде. (семейная пара не разведенная приобрела квартиру. Последние 2 года вместе не проживали, после смерти мужа выяснилось что кв.была подарена некой дженщине) судья не обращаясь в инстанции лишь со слов свидетелей фактически оставил семью без квартиры. Мотивировал тем что истица знала о дарственной и не воспользовалась своим правом защиты в течении года. И что с мужем она фактически не проживала хотя были предоставлены более 60 фото семейной пары во всех общественных местах. Дарственная была подписана без какого-либо согласия супруги. ВОПРОС: Реально ли что в Москве данное решение могут отменить? В башкирии - это оказалось безполезно... буквально вчера, оказывается, без уведомления беременная дочь тоже на основании суда была выписана...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рафаэль, может быть, Вам следовало доказывать, что срок был пропущен по уважительной причине и ходатайствовать о его восстановлении. На Ваш вопрос очень трудно ответить, не зная всех обстоятельств дела. Многое зависит от того, как написана надзорная жалоба, но не все, к сожалению.