Южно-Сахалинск, 05.12.2015, 01:15

Как подключить газ в частном доме в горгазе Краснодарского края, если нет домовой книги и справки о составе семьи?

Вопрос №8978988 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.12.2015, 01:15
В горгазе (Краснодарский край) для подключения газа в частном доме просят справку о составе семьи и копию домовой книги. Я проживаю в Южно-Сахалинске, домовая книга есть но она чистая, так как я еще прописан в Ю-Сахалинске. Как быть, направить копию чистой домовой книги? Где взять справку о составе семьи в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверно Вы не поняли или я вопрос неправильно сформулировал. Я нахожусь на о.Сахалин, дом в Краснодарском крае. В какую администрацию мне обращаться? Справка нужна в Краснодарском крае.

05.12.2015, 01:25

Я Вас понял- Вы нет. Справка берется по месту порстоянной регистрации.

05.12.2015, 01:31

Здравствуйте! Без проблем.Обратитесь к секретарю своей администрации

05.12.2015, 01:20

Наверно Вы не поняли или я вопрос неправильно сформулировал. Я нахожусь на о.Сахалин, дом в Краснодарском крае. В какую администрацию мне обращаться? Справка нужна в Краснодарском крае.

05.12.2015, 01:25

Я Вас понял- Вы нет. Справка берется по месту порстоянной регистрации.

05.12.2015, 01:31