К имеющемуся КОДУ ОКВЭД (основной) , достаточно подать дополнительные сведения о виде деятельности или оформляется как-то иначе?

• г. Москва

Я ИП (есть разрешение на торговлю), но поскольку работала в гос структуре до недавнего времени предпринимательской деятельностью не занималась. Сейчас уволилась с работы и хочу открыть свое ателье по пошиву и ремонту одежды, но не по месту жительства, а в другом городе.

Какие мои действия? К имеющемуся КОДУ ОКВЭД (основной) , достаточно подать дополнительные сведения о виде деятельности или оформляется как-то иначе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добавте новый вид деятельности и все. Однако, Ваши дополнительные действия в связи с занятием вами нового вида деятельности будут зависить от Вашего налогооблажения.