Угрозы бывшего парня - Бабушка свидетель, но полиция беспомощна. Как защититься, когда в опасности ребенок?

• г. Сочи

Бывший парень угрожает убить, свидетель моя бабушка, в полицию писала заявление, но толку нет ещё больше угрожает вскрыть горло и всякое разное. Что мне делать мне страшно, у меня маленький ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в прокуратуру.

Выведите его на разговор по телефону, запишите разговор с угрозами или смс, и весь материал как приложение к заявлению в прокуратуру, плюс свидетельские показания!