Что делать, если после суда и ареста счетов по одному кредиту, возникают проблемы с погашением других кредитов?
У меня 4 кредита один банк подал в суд, если после суда будет арест всех счетов как тогда платить остальные кредиты если деньги не будут доходить до места назначения и другие банки подадут на суд?
1 октября 2015 года вступил в силу так называемый "Закон о банкротстве граждан".
Закон наделяет граждан-должников, потерявших способность обслуживать свою задолженность, правом обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве. Эта процедура позволит полностью освободить должников от требований кредиторов.
Заявление подается в Арбитражный суд Алтайского края (г. Барнаул).
Процедура сложная и долгая, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи.
Да, имеют право.
А если общая сумма около 227 тыс банкротом не признают я поняла что только выше 500 тыс.
Банкротство - это дорогостоящая процедура, при Вашем долге, смысла в ней нет.