Что делать, если после суда и ареста счетов по одному кредиту, возникают проблемы с погашением других кредитов?

Вопрос №8979753 из г. Барнаул
опубликован 05.12.2015, 06:36

У меня 4 кредита один банк подал в суд, если после суда будет арест всех счетов как тогда платить остальные кредиты если деньги не будут доходить до места назначения и другие банки подадут на суд?

Лучший ответ
Рекомендуется

1 октября 2015 года вступил в силу так называемый "Закон о банкротстве граждан".

Закон наделяет граждан-должников, потерявших способность обслуживать свою задолженность, правом обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве. Эта процедура позволит полностью освободить должников от требований кредиторов.

Заявление подается в Арбитражный суд Алтайского края (г. Барнаул).

Процедура сложная и долгая, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи.

05.12.2015, 06:38

Да, имеют право.

05.12.2015, 06:37

А если общая сумма около 227 тыс банкротом не признают я поняла что только выше 500 тыс.

05.12.2015, 07:00

Банкротство - это дорогостоящая процедура, при Вашем долге, смысла в ней нет.

05.12.2015, 07:01