Виза в армению для лиц без гражданства
Я лицо без гражданства из Армении. Нужна виза для въезда в Россию?
Лучший ответ
Если вы являетесь гражданином ЕС, стран Азии или Африки, а также Японии или США, то вам потребуется виза в Россию. Гражданам Армении виза не нужна.
Обращайтесь в ФМС
Мне не понравился Ваш ответ.
Вы можете въехать в РФ по своему паспорту и находиться до 90 суток без разрешения на пребывание.