Авария на дороге - колодец вызвал неприятности для автомобиля, что делать?
На яму осевшего колодца на дороги наехал вызвал гаишников, жду! порядок заполнения что именно указать в акте? И дальнейшие действия. Машина не передвигается самостоятельно что то с задним мостом.
После оформления ДТП сотрудники ГИБДД должны выдать вам вместе со справкой о ДТП еще и акт о выявленных недостатках в содержании дорог. В схеме ДТП должны быть указаны глубина, ширина и длина ямы. Сфотографируйте яму с привязкой к какому либо объекту для идентификации ямы на местности. Затем узнаете кому принадлежит яма, оцениваете ущерб и в суд вперед с песнями. Примерно так.