Особенности оплаты коммунальных услуг в таунхаусе - раздельные счетчики, общий электро счет и проблема с неплательщиками. Как правильно разделить платежи и заставить соседей платить?
Есть таунхаус на 7 квартир в каждой отдельный счетчик, электро счет общий, есть 2 неплательщика, Электросети для разделения счетов требуют переподключения за допплату от 50 т. р. мы на самоуправлении. Законно ли это? Как заставить платить сосдей?
Лучший ответ