Информация о заявлении на пенсию и возможной сумме выплаты в Аиурской области
Написал заявление на пенсию, 13 декабря исполнится 60 лет. Аиурская область, стаж на 1 января 2015 года 38 лет 5 месяцев,15 дней. Служил в армии срочную 2 года. На данный момент ИПК составляет 107 баллов, из них 32 балла с января 2002 года. Соотношение заработков в 2000-2001 году 1.3. На какую пенсию могу рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумму пенсию Вам могут сказать только специалисты ПФР,т.к она зависит от многих факторов,в т.ч.от уровня заработной платы.