Оправдано ли заключение договора о полной материальной ответственности работников в магазине самообслуживания, при отсутствии гарантии сохранности товара со стороны руководства?

• г. Асбест

Правомерно ли заключение договора о полной материальной ответственности работников в магазине самообслуживания? Недостачи с нас высчитываются в полном объёме, при этом сохранность товара руководством магазина не обеспечена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.