Как подать иск на страховую компанию по закону о защите прав потребителей в случае неудовлетворения требований о выплате страховой суммы

• г. Балаково

У меня наступил страховой случай по договору страхования ответственности застройщика.

В случае неудовлетворения страховой компанией моих требований о выплате страховой суммы могу ли я подать иск на страховую компанию ссылаясь на закон О защите прав потребителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да