Можно ли подать в суд за неуплату алиментов по месту проживания ребенка, если бывший муж находится в другом регионе?
Мой бывший муж проживает в Татарстане, я с ребенком в Чувашии, ребенку 13 лет. Задолжность по алиметам привышает 600 тыс руб, могу ли я подать в суд за не устойку по месту проживания ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Все споры касаемо алиментов могут решаться по месту нахождения ребенка
Да, можете конечно.