Спорный вопрос - можно ли заверить у нотариуса свидетельство о заключении брака, если печать плохо читается?

Вопрос №8981345 из г. Тольятти
опубликован 05.12.2015, 10:52
Можно ли заверить у нотариуса свидетельство о заключении брака, если плохо читается печать. Брак заключён в 1982 году в Казани. УПФ г. Тольятти, для оформления пенсии требуют справку из ЗАГСа г. Казани.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смысла нет, если свидетельство не приняли из-за печати. Обратитесь в ЗАГС, выдадут новое

05.12.2015, 11:10

Сегодня 05.12.2015 года в 10.02 я задала вопрос под № 8975389, получила ответ. В 10. 52 я ещё раз задала вопрос под № 8981345 получила противоположный ответ. даже не знаю доверять ли вашему сайту... смешно было бы доверять.

05.12.2015, 22:08

Я вам еще раз говорю - если печать не читается на оригинале, вы хоть десять раз можете заверить у нотариуса, ничего не изменится, - печать как не видно было, так и не будет. Только деньги зря потратите. Решайте сами

05.12.2015, 22:14