Возможное заголовок:\nУволенному сотруднику МВД отказано в оформлении пенсии по смешанному стажу - что это значит и какие органы могут принять такое решение?
У меня 16 лет гражданского стажа и 14 лет 6 месяцев армия+милиция-полиция! Мне 51 год! У меня достаточно стажа и возраста, чтобы оформить пенсию сотрудника МВД по смешанному стажу! Так сложились обстоятельства, что меня уволили за прогулы в октябре этого года, сказав при этом, что лишают меня права на пенсию! Как это понимать? Разве можно лишить человека пенсии? Какие органы имеют право лишить пенсии?
Лучший ответ
Лишить пенсии нельзя, если вы имеете на нее право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!