Как узнать срок обработки документа о снятии запрета на въезд в РФ?

В данный момент документ о снятии запрета на въезд в РФ находится в ФМС, но я не могу добиться информации о том какой максимальный срок обработки документа. Подскажите пожалуйста, когда снятие запрета на въезд вступает в силу и когда уже можно въехать в РФ?

Лучший ответ

обычно срок до одного месяца