Как поступить, если нам не нужна трубка от нового домофона и ключ не предоставляют бесплатно? Как доказать их неправоту и к кому обратиться в первую очередь?
Меняют домофон в подьезде. Нам не нужна трубка. Бесплатно ключ от нового домофона не дают. Как проще доказать их неправоту. Кому первому надо жаловаться? Спс.
Лучший ответ