Какой размер пенсии может рассчитывать женщина 1962 года рождения с 30-летним стажем, 2 детьми и средним заработком 110 000 руб/месяц?
Интересует размер пенсии на который могу рассчитывать. Женщина, 1962 год рождения, стаж с 1986 года, детей - 2, по уходу - по 2 года, средний заработок за последние 5 лет - 110 000 руб/месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте! Расчет пенсий требует учитывать множество нюансов,которые знают только специалисты ПФР,в т.ч. среднюю зарплату по стране и отрасли.Можете сосчитать пенсию самостоятельно,см.формулу расчета в статье selnov.ru/publikat.php?aid=653