Проблема с вывозом мусора в пустой квартире - начисления с метража
После смерти мамы осталась квартира в четырёхквартирном доме, в наследство ещё не вступила, никто не прописан и не проживает. За вывоз мусора начисления выставляют с метража.
Лучший ответ
Да, обязаны платить, в ином случае у вас будет долг после вступления в наследство
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!