Попал в ДТП на новом автомобиле 2015 года взятом в кредит, каско неполное, у виновника есть ОСАГО, как лучше поступить.
Попал в дтп на новом автомобиле 2015 года взятом в кредит, каско неполное, у виновника есть осаго, как лучше поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно лучше по ОСАГО возмещение получить, также можете взыскать УТС