Справка - Заполнение платежного поручения для оплаты госпошлины за рассмотрение кассационной жалобы Верховным судом РФ

• г. Сочи

Как правильно заполнить платежное поручение для уплаты государственной пошлины за рассмотрение кассационной жалобы Верховным судом РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Найдите реквизиты в инете - и в сбер.

УДАЧИ ВАМ

Бланк оплаты государственной пошлины

Реквизиты для уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации:

Код бюджетной классификации 182 1 08 03020 01 1000 110.

Банк получателя – Отделение 1 Москва.

Счет 40101810800000010041.

БИК 044583001.

ИНН и КПП получателя средств - ИФНС России № 4 по г. Москве 7704058987/770401001.

Получатель УФК по г. Москве (ИФНС России № 4 по г.Москве, л/с 40100770004)

Код ОКТМО муниципального образования 45374000.

Госпошлина 150 руб. за рассмотрение кассационной жалобы Верховным судом РФ по неимущественным спорам.

Распечатайте эти вышеуказанные реквизиты и с ними идите в любой банк , там оплатите.

На сайте суда есть реквизиты и квитанция,