Проблемы с мокрым потолком и промерзающими потолками - как решить ситуацию и получить качественные услуги от ЖКХ?

У нас 5 этаж, последний. Плита перекрытия являетмя крышей. Потолки зимой промерзают, растет черная плесень, это прямая угроза здоровью,, постоянно мокрый потолок! Но в квартире +18 и это по меркам ЖКХ норма. Но нас это не устраивает, почему мы должны оплачивать услуги качество которых нас не устраивает? Что нам делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте жалобу в ГЖИ